Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2017, 17:15   #149
coronamark2
Продвинутый
 
Регистрация: 26.02.2017
Адрес: Богучар
Автомобиль: Логан 2018г. 8 кл, МКПП
Сообщений: 2,116
Re: Лада Клуб знакомится с новым универсалом Веста

Цитата:
Сообщение от inFINity_VRN Посмотреть сообщение
Именно в этом веста и есть. Причем, даже если кто-то говорит, мол наше - плохо, то веста это есть больше иномарка, а не наше=) просто люди еще не поняли.


Так она и никогда не была показателем. Это просто в головах у людей отложилось и все. Но мне это не понять - я просто не вижу смысла. Даже вот кажется человек лучше в лицах других и не тыкают в него пальцем, хорошо, дальше что? Какое практическое применение данного положения? Уж больше денег он от этого получать точно не будет, наоборот поимеет ненужные растраты, которых можно было избежать.
Вот про Весту правильно...Просто у народа еще не кончилась гарантия...А дубли начнут выпускать не ранее 5 лет с момента начала выпуска модели...Поэтому лет 5 еще - только оригинальные з/ч, а они, уцка, все РЕНО, и ценник у них - КОНЬ!!!! Так что ВАЗ потерял (на мой взгляд) свое последнее преимущество - недорогое обслуживание (простота обслуживание потерялась еще на Калинах/Грантах)...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ланселот Посмотреть сообщение
хм..... для 26 лет - слишком разумный подход
Нормальный подход, если думать ГОЛОВОЙ а не задницей!!! А если понты колотить...Ну, в некоторых кругах (не в наших) это с возрастом не проходит...

Добавлено через 56 секунд
Цитата:
Сообщение от sergey-78 Посмотреть сообщение
Может хватит уже пророчить, Мор сказал же максималка кросс превысит 800, а не обычный универсал.
Бу тоже много чего говорил...А вышло все по-другому...
coronamark2 вне форума   Ответить с цитированием