Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2017, 00:30   #102
вольт
Новичок
 
Регистрация: 19.07.2017
Адрес: пока Москва
Автомобиль: ждун
Сообщений: 9
Re: АВТОВАЗ раскрыл цены на LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW

Дождались слава Богу...
Теперь для тех,хто в танке...

Начало продаж - 25 октября (официально)

Приборка - сейчас только оранжевая. Ее специально улучшили-укрупнили шкалы для экспортных вест. Нравится - не нравится,смиритесь...

Цвета: у св 9 цветов,у кросса 10 Специально для него разработан цвет Марс (оранжево-красный) В марс будут красить только кросс. В свое время для гранты разработали темно - синий цвет Гранта (кто помнит), для калины - Магма, для Весты - лайм... У меня вопрос - если Карфаген стоит 18 тысяч,сколько возьмут за Марс? 18 или 35 как за лайм, не дай Бог...

Панели и вставки: тут очковать не надо.Разработаны 2 вида внутренней отделки - оранжевая для Марса и обычная темно-серая. Никто в плутон или сердолик оранжевый салон не впихнет (без вашего желания)

Лично мне Марс с оранжевым салоном очень нравится,с выбором цвета я лично определилась.Конечно, вживую надо глянуть,но,похоже ВАЗ мне с цветом угодил)))

И последнее:Может я чего не понимаю,но, на мой взгляд требовать от универсала повышенной проходимости скорости спорткара глупо.Вы видели,как Феррари лежачего полицейского преодалевает? Я сею комедь наблюдала вживую...Разные у машин задачи и не ко всем машинам с секундомером надо Если вам нужны пятнашки на мкаде св не ваша машина Как всякий универсал-это семейный авто,не для гонок. А вот хотя бы 6 подушек безопасности и побольше кармашков-ниш-нычек я бы там хотела видеть, как и выдвигающийся подлокотник...

Спасибо за внимание
вольт вне форума