Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2017, 11:41   #172
Arh
Продвинутый
 
Регистрация: 08.09.2017
Автомобиль: LADA Vesta SW Ангкор. 1,6 MT. Люкс
Сообщений: 306
Re: АВТОВАЗ раскрыл цены на LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW

Цитата:
Ох уж эти "делатели" с энерговооруженностью 1 л/с на 10 кг плюс-минус полпроцента. Смех и грех )
Непонятно что смешного? Личное оскорбление вам нанесли делатели? Обида? Заразы быстрее вас выезжают от светофора? Ладно, не нравится слово сделать, давайте выражаться иначе: со светофора теперь буду выезжать позже Вас

Мне сравнивать не с чем. Сравниваю то, что знаю.
Авео очень резвая машина. Со старта без рёва очень хорошо уходит, если быстро с первой на вторую переключать, так как первая передача короткая.
На трассе также на обгонах показала отличный результат. Динамично разгоняется - чай не троллейбус, а механика.
На скорости 160 машину просто вжимает в пол. Как влитая с дорогой. А вот дальше 165ти начинает слегка потрясывать. Больше 170 не разгонял, да и 170 один раз.

Мне нравилось проверять авто на разгон. И мне плевать первый я или меня обошли - я в душу себе смотрю и машины, а не соседу в злые глаза )))))))). Помню по первости: сегодня никого не обгоняю...только на трассу вышел, вжик, вжик)))

А вот когда в авто семейство, у меня темп средний. Супруге не нравится всё это. Да и мне уже тоже.
Arh вне форума