Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2017, 12:10   #182
Сергей)
Продвинутый
 
Регистрация: 08.08.2017
Адрес: Самара
Автомобиль: Веста cng
Сообщений: 390
Re: АВТОВАЗ раскрыл цены на LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW

Цитата:
Сообщение от mir Посмотреть сообщение
Задняя часть машины со стеклом всегда грязная, повышенный шум из задней части, при поездках в магазин неудобно пользоваться большой задней дверью ( зимой - сразу выхолаживается салон), зимой надо прогревать, а летом соответственно охлаждать большИй объем. Если постоянно возишь много груза, то тогда да - нужен наверно универсал. А в обычной жизни мне больше подходит седан. Я брал универсал из-за того, что к отцу мотался на Украину по 2 раза в год, туда везещь подарки, обратно тоже. А сейчас не въездной туда. Получается возишь пустой универсал по городу. Если что-то большое надо будет перевезти, то можно на внедорожнике сына или заказать газельку, проще и дешевле. Соглашусь, что универсал наверно будет покрасивше, но ради этого платить лишние деньги и испытывать определенные неудобства больше не согласен.
Я был настроен на седан cng, но багажник у него из за балона совсем маленький и ещё узнал, что оциковывать перестали(хотя это может быть недостоверно).
Комплектация комфорт cng и комфорт универсал по цене одинаковы, только на универсал ещё гбо устанавливать надо, это ещё 70т.р. и с гарантией скольский вопрос.
Зато универсал полностью оцинкован, +задние стеклоподъёмники+багажник с установленым в него балоном больше.
Сергей) вне форума