Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2017, 10:17   #720
DrVEB
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Воронеж
Сообщений: 5
Re: LADA Vesta vs Skoda Rapid

Цитата:
Сообщение от inFINity_VRN Посмотреть сообщение
Я просто сказал, как оно есть. Я сравнивал октавию свою(почти рапид) с рапидом образца 2014 года, рено логаном и иксреем, на котором я ездил. Могу с полной уверенностью утверждать, что Вас с иксреем обманули.


Спорное утверждение, очень спорное. В подвеске по крайней мере он проигрывает. В надежности коробки ДСГ он так же проигрывает. Уточните какой рапид, за сколько денег, какой весте и в чем проигрывает. Интересно.
Я тоже из Воронежа, когда надо было ездить в Дон Гор, я октавию бросал и шел пешком, потому что это жесть, постоянно тук тук тук..
Когда купили гранту, на подмену октавии, то для всех плохих дорого ее использовал, это вообще небо и земля, как буд-то дороги починили. Но в поворотах валится гранта сильнее, чем октавия, это без спорно.
Но и октавию эталоном управляемости назвать не хочется, тот же форд куга, интерснее слушается руля, при том, что он кросс.
DrVEB вне форума