Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2017, 16:04   #732
jackson84
Пользователь
 
Регистрация: 10.07.2017
Автомобиль: Nissan Tiida 2010 АКПП
Сообщений: 52
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал

Цитата:
Письменную? Они могут дать словестную гарантию, это да, но какая гарантия от того, что машина не в залоге раз, что с железом внутри двигателя два и что она не на китайских бушных запчастях, которые не будут ходить и полу года, это три. Я не говорю, что Вы купите плохую, я говорю, что ни один эксперт не скажет, что с машиной, если не знает кто, где, когда и куда в нее лазил. Просто привел Вам примеры того, что может быть. И хорошо, если из китайских запчастей, Вы увидите и скините ее побыстрому, а если кредит, залог? Ну а что Вам будут говорить, что 100% не кредитная и залоговая, мамой клянусь, это все слова и никак это не проверить. Всегда есть шанс, что Вас обманут.
Что спросить хотел. А вот Вы новую машину в салоне покупаете, где гарантия, что она не жахнулась с автовоза, её покрасили и впаривают Вам как новую?
Такие случаи есть, можете погуглить. Причём, те случаи, что выдаст поисковик - лишь верхушка айсберга. Т.к. автосалоны стараются сор из избы не выносить и задабривают покупателей и делают скидки. Знаю о чём говорю - т.к. парочка знакомых работают у ОД и все эти истории я слышал, что называется "из первых рук"
Это я всё к чему. 100% гарантию не даст никто, какой то риск есть всегда.
А Ваши утверждения про кредит/залог/битыйгорелыйперевертышь, говорит о том, что Вы несколько не в курсе современных методов поиска))) Один телеграм-бот чего стоит) Я не знаю КАК и ОТКУДА он берёт инфу, но реально работает, пусть не в 100% случаев, но на 8-9 машин из 10 он выдаст всю инфу.
Ну и про кредит/залог насмешили)) Конечно никто не верит на слово сейчас!! Есть сайт ФСС, база ГИБДД, есть реестр залогов, всё это бесплатно. Да, согласен, ошибки не исключены, впрочем как и падение с автовоза
jackson84 вне форума