Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2017, 11:28   #622
muxeu
Продвинутый
 
Регистрация: 29.11.2015
Адрес: Екб
Автомобиль: Vesta SW Cross LM 1.8 МКПП
Сообщений: 812
Re: АВТОВАЗ раскрыл цены на LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW

Цитата:
Дефицит, уже набрали максимально возможное кол-во предзаказов и еще чуть чуть сверху. А денег хочется, вот и начинают набирать предзаказы и крутить деньги
не думаю т.к. тогда бы все пять дилеров принимали предзаказы, ну или бы при наличии предзаказа уточняли комплектацию т.к. вряд ли вообще на всё уже квоты выбраны, по крайней мере сроки разные были бы. А тут тупо деньги набирают ИМХО, а дальше рассосется как нибудь само.

Еще мысль вот ситуация: Вася внес предоплату за машину и ждет. Приходит через месяц машина и тут в салон заходит Петя который предоплату не вносил но готов купить пришедшую машину. Варианта два: продать Васе а Пете отказать или сказать заказывай и вставай в очередь и Петя уйдет скорее всего или накрутить допов продать Пете здесь и сейчас, а Васе который уже внес предоплату и потому на крючке сказать, чувак извини там накладка на заводе какая-то надо еще подождать. Ситуация понятно утрированная но вполне возможная.

Добавлено через 23 минуты
Цитата:
Я в Каменске-Уральском 24 сентября заказ сделал, 5тыс предоплату внес. Договор конечно же на полгода тоже до конца марта, но хотя бы не 10% от стоимости авто. В очереди я третий на SW Cross, двое до меня тоже в цвете Марс заказ сделали. Мне обещали машину доставить (на словах конечно же) конец октября-начало ноября.
Попробуй в Каменск позвонить.
дак ну по сути все тоже самое только 5тысяч, смысл ездить? Если бы в каменске были какие-то гарантии то скататься не вопрос да и даже 10% оставить, а так не вижу пока смысла. Будет у дилеров более менее четкая информация по поставкам там и можно будет разговаривать
muxeu вне форума