Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2017, 23:24   #938
Komissar
Пользователь
 
Аватар для Komissar
 
Регистрация: 09.08.2017
Автомобиль: Vesta SW Cross, Марс, Люкс Мультимедиа, АМТ 1.8
Возраст: 47
Сообщений: 61
Re: АВТОВАЗ раскрыл цены на LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW

Сегодня съездил к новому дилеру на тест-драйв. На этот раз была Веста с роботом. И в отличие от предыдущей поездки на X-Ray, на удивление мягко переключались передачи в разных режимах, ничего не дёргалось. Правда при торможении мне слышался негромкий, но посторонний звук в левом переднем колесе. Возможно работа суппортов или колодок, сказал менеджеру, пусть смотрят если хотят.
В целом для себя решил, что робот для меня приемлемый вариант. Устал от ручки, а машина не навсегда - дойдёт очередь и до автомата/вариатора или ещё чего автоматического )))))
После тест-драйва поговорили по предзаказу. Вместе допов в подарок мне показали табличку в которой написано, что к Весте кросс будет идти комплект допов на сумму 46000 рублей, а именно: сигналка шерхан (хз какая), иммобилайзер неизвестной мне фирмы, коврики, брызговики и ещё что-то незначительное. И до нового года будут продавать только с допами, а пустые пойдут типа на февраль.
На этом мы попрощались, ибо такой подход меня не устраивает.

Позвонил в первый салон, там подтвердили возможность предзаказа на декабрь (врут или нет не проверить) без допов, а в подарок антикоррозийка, коврики и брызговики. Завтра поеду к ним.
Komissar вне форума