Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2017, 12:59   #332
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 33
Сообщений: 6,355
Re: Автокредит

Цитата:
Тут часто мелькает слово "переплата". Это о чём речь?
По процентам, наверное. Скиньте цитату на пост, истолкую контекст.

Цитата:
Просто государство снижает сумму основного долга по кредиту на сумму, равную 10% от цены машины
Либо можно истолковать, как добавляет 10% к первоначальному взносу. Арифметически в принципе так и выглядит, но логически это просто увеличение первоначального взноса на 10%, что в принципе будет одно и тоже, тк факт остается фактом, для пользователя, при совпадении всех звезд и с получением кредита машина фактически(не по дкп правда) будет стоить дешевле на 10%. Собственно дальше можно и не лезть, зачем это? Мы же с Вами здесь, как обычные покупатели, а не какие нибудь работники банка, что бы лезть в детали.

Цитата:
Да, это - безусловно. У меня есть некоторый опыт, когда менеджер пытался все мои платежи впихать мне в кредит. Все ДОПы, сигналку с установкой, максимальную страховку кредита, дополнительную гарантию от дилера и т.п. Но взяв в руки договор, я сразу всё это увидел и, соответственно, внёс нужные мне коррективы.
Эти могут. По умолчанию, все эти дела, естественно, будут включены в кредит, тк менеджеру тупо выгодно это делать. Она от этого зарплату получает.
inFINity_VRN вне форума   Ответить с цитированием