Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2015, 10:27   #40
Покрышкин
Продвинутый
 
Аватар для Покрышкин
 
Регистрация: 09.11.2015
Сообщений: 219
Re: С октября 2016 года появится Vesta с 1,8

Значит все таки - "Дело было не в бабине...". Я не противник полного привода, речь о том что большинству людей полный привод не нужен. 3 года назад когда я покупал "пятака" мыслей было много на тему "полный или передний". В результате наслушавшись советов типа "Полный рулит!" доплатил за него 90 тысяч. Да, я нигде на нем не застрял, но я и на обычной Приоре за 8 лет ее эксплуатации нигде на ней не сидел. Что я получил от полного привода? 1. Я потратил на покупку авто на 90 тысяч больше. 2. Я получил повышенный расход топлива. 3. Я получил повышенный уровень шума в машине. 4. Я получил дополнительные расходы связанные обслуживанием полного привода. В конце концов я как бы то-же умею ездить и с годовым пробегом 45-60 000км. в течении многих лет обходился без ДТП. Тем не менее при неблагоприятном стечении обстаятельств, и во многом благодаря полному приводу я чуть не вляпался. Ну а применительно к Весте, ВАЗу надо думать как автомобиль сделать дешевле, его продукция ценилась в первую очередь за относительно недорогой ценник.
Покрышкин вне форума   Ответить с цитированием