Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2017, 14:22   #70
YolkinTuzik
Продвинутый
 
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: г.Москва, ЦАО
Автомобиль: FordFocus-3 (Хетч/105/МКПП)
Возраст: 40
Сообщений: 278
Re: Про новые КПП

Цитата:
Сообщение от GrееnGad Посмотреть сообщение
А если будет? Что тогда скажешь?
Какой то хомячок уже решил чего будет на весте а чего никогда не будет, смешно XD
Или ты "ванг" что так безапелляционно это утверждать?
А кто ТЫ вообще, такой, что бы со мной на "ТЫ" разговаривать. Я с тобой не выпивал и шинельку не делил. Это КАК МИНИМУМ. И уж тем более тыкать носом всякое сомнительное хамло в очевидные вещи я не обязан.

Цитата:
Сообщение от Клюв Посмотреть сообщение
И опять же, будьте добры, - источник ваших "знаний" не примените указать. Спасибо.
Источник знаний:
1. отчасти - первый пост. Там даны ссылки (дублировать не буду) на планы АвтоВаза по расширению модельного ряда трансмиссий.
2. интернет: например, крупнейший в РФ авто.портал дромъ.ру указывает, что полный привод не планируется
https://news.drom.ru/Lada-Vesta-SW-C...25.html?page=7
3. здравый смысл: есть очевидные вещи, например, внедрение полного привода потребует значительной доработки платформы весты. Это - дорого.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от 72&Co Посмотреть сообщение
в точку.. Тоже так думаю, зачем эти излишества... лист комплектации и так уже с перерывом на кофе приходится читать...
Проблема тут в том, что понятие "излишества" у каждого - свое: кому-то и кондиционер нафик не упёрся, а кто-то без наличия мульти-медии покупку даже сотню раз отличного авто не станет и рассматривать.

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Клюв Посмотреть сообщение
но начали именно с этого - с того, как хорошо 6-ти ступенчатая МКПП.
А можно ссылку, где я такое указал? Да бы не быть голословным... а то с меня всё просят.... а теперь и я спрошу (заранее благодарен).

Я указывал, что внедрением 6-ой передачи разные производители решают разные задачи. На дустере решена одна задача. На салярисе (и иже с ними) совсем другая..... у друга на инсигнии решена третья (маркетинговая). У меня в эксплуатации (длительной) ни одной машины с 6-ти ступенчатой МКПП не было.
__________________
21099=>21104=>LancerX=>FF3
YolkinTuzik вне форума   Ответить с цитированием