Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2017, 00:19   #2325
ZIL131
Продвинутый
 
Регистрация: 01.01.2017
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 221
Re: Мультимедиа Веста - 3

Цитата:
Сообщение от feudor Посмотреть сообщение
Предупреждения о камерах и прочем непосредственно с картами не связано. Есть файл спидкама, где находятся все отмеченные точки с определнными координатами. При приближении к этим координатам прога выдает предупреждение.
Ага. Не связано, а границы населенных пунктов?
У меня заводская поставка всего ПО, т.е. мне без разницы в каком файле и что лежит.
Я (как и все владельцы) получил готовое изделие. И все должно работать штатно, а не вводить водителя в заблуждение.
Вот представьте Вы артиллерийский офицер, вам дали Грады, Гвоздики, гаубицы Д-30, минометы. А впереди наступают разработчики ММС Весты
Залп, и вы их накрыли, оставшиеся в живых вам кричат, файл спидкама посмотри
Картография, топография, навигация, науки точные.
Откуда навигационное ПО получает данные? От приемника ГЛОНАСС. Ошибка может быть не выше чем разрешение ГЛОНАСС. А она доступная гражданским пользователям (т.е. нас с вами) 2.8 метра. Вот, а не 100 метров по факту. И все файлы содержащие навигационную информацию должны быть с такой же точностью. За это отвечает завод-изготовитель изделия.
А может разработчики то не знают, что Земля круглая, а не плоская? Вот и ошибка
И вообще, пусть к каждой Весте прикладывают буссоль, компас, рулетку и полный багажник карт Генштаба. В комплектации Люкс, еще глобус и учебник по топографии, ну так, на всякий случай
Какая нам разница, в операционной системе копаться, разбираться с бинарными файлами. Больше заняться нечем.
Купил Весту и вперед изучать программы типа ArcGIS 3D Analyst.
Стыдно сказать, не все владельцы знают, что такое магнитное склонение на своей широте
ZIL131 вне форума