Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2017, 12:12   #4
Neibot
Продвинутый
 
Регистрация: 29.11.2016
Автомобиль: X-Trail SE Top 2.5 AWD 2022 + XRay #Club 1.6 AMT 2021
Сообщений: 5,104
Re: Лада Веста или Б/У иномарка ? - 2

Цитата:
Еще раз пишу-ничего у меня в МТ не воет!
В эту лотерею можно и выиграть, не спорю.

Цитата:
Да почему он не едет-то?? Нормально все!
Всё относительно. По факту - даже веста 1.8 едет хуже чем, например, солярис 1.6 (судя по авторевю). Веста 1.6 - и подавно.

Цитата:
попытайтесь понять, что есть люди, которым действительно не нужна 5-ка БМВ. Которым она избыточна. Которые просто ее не хотят и не думают о ней. Равно как не хотят и не думают о 6-ке Ауди, Е-шке Мерседеса и так далее. И именно поэтому их не имеют, а совсем не обязательно по причине плохой жизни.
Прекрасно понимаю таких людей. Понимание того, что некая машина просто избыточна - это вполне рациональный подход.
Избыточна она может быть по цене, по стоимости содержания, по налогам..

Но я никогда не поверю что для человека может быть избыточен комфорт.
Ах, уберите эти избыточные кожаные анатомические сиденья с массажем и регулировками в 10 плоскостях. Дайте мне лучше обычную плоскую тряпку!

Потому выбор весты вместо пятёрки бнв - вполне понятен с точки зрения рационализма.
Но аргументировать это тем, что веста - просто хороший автомобиль - увы, неправдоподобно. Потому что на фоне бнв это вообще никакой автомобиль.

Цитата:
вы глубоко несчастный человек, раз с такими представлениями о прекрасном вынуждены садиться в Поло
Есть представления о прекрасном, а есть текущая реальность.
Неплохо например иметь виллу на Лазурном берегу, но я как-то не страдаю от её отсутствия =)

Если не секрет, зачем ограничивать представления о прекрасном, например, В-классом?
Neibot вне форума   Ответить с цитированием