Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2015, 20:52   #52
Falkon
Продвинутый
 
Регистрация: 29.08.2015
Сообщений: 639
Re: Отзыв от Эдуарда

Цитата:
Что у Вас там при 50 градусах отойдет? На морозе при такой температуре двигателя только из печки теплый воздух дуть начинает.
Я всю зиму так проездил, да и многие так же ездят, каждое утро заводят и 10 минут греют...
Вверх конечно не сразу отходит, но тут примерно так же как с обогревом стекла, он греет не полностью, с боку тоже остается часть которая не отогревается...
В идеале конечно иметь и то и то...
Цитата:
В мороз до 20 лёд оттаивает за 2-3 минуты.
Лукавите... Одно дело полностью сходит, а другое, легко счищается... Я часто слышу, что кто-то не греет машину, типа снег смел и поехал, или вышел сигарету выкурил и поехал, и там и там около 5 минут получается...
Цитата:
Вот введут штрафы за долгую работу на холостых
И что измениться? Все так же пришел завел и стоишь ждешь... Или ограничат по минутам? Все это бред, и там и там могут штрафануть...
Цитата:
хотя соглашусь - это уже скорее привычка, так как сначала эти нити мне тоже были очень заметны.
Если не знаешь что обогрев, то можно и не заметить, я ездил на фокусе с обогревом, и даже не замечал его, а потом выяснилось, что функция присутствует, и началось, бликует, не удобно... Если сидеть и всматриваться, то да есть неудобства, если смотреть на дорогу и не фокусировать взгляд на нитях, то даже свет встречки не размазанным будет...
Falkon вне форума   Ответить с цитированием