Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2017, 09:52   #2749
leo-2123
Продвинутый
 
Аватар для leo-2123
 
Регистрация: 23.08.2014
Адрес: /home/russia/msk
Автомобиль: ИЖ-Авто MT1.6 comfort+image (2017)
Возраст: 39
Сообщений: 179
Re: Lada Vesta vs Kia Rio new - 3

Посмотрел также видео это вчера. Плевался. Что могу сказать.
- КПП включается нормально. Не знаю им чтоли бы на любой восьмерке для начала поездить, чтобы ощутить всю прелесть этой КПП.
- Мотор да немного не хватает низов (вот не было этого на 126м приоромоторе!, но вазовцы смогли и его испортить)
- долюбились до паралона - его не видно при езде. ЧТо за бред несут 2 этих долбоклюя? Вообще думаю паралон там проложили чтобы избавиться от скрипов пластика, т.к. это некий буфер между лобашом и торпедой. Не было бы паралона эти 2 нытика ушышали бы скрипы и тоже ныли бы.
- сидушки да отличные у весты, лучше чем у одноклассников. Сидушки - длинее. Попа и ноги меньше устают в длинной дороге (проезжал 2200км за один присест за сутки - ноги не затекали, как и поясница(спасибо поясничному упору).
- Музыка, да отличная, я вначале аж прифигел и искал сав-буфер, на столько качественно она звучит.
- КПП да весте остро не хватает на трассе 6 и 7 передачи (эх мечты-мечты)...
- про бардачек да поржал. Его там нету в рио. и также бьет по ногам))
- Управляемость и подвеска - да у весты огонь.
- Про Мультимедию советую авторам видео купить теслу S и тыркать по экрану сколько вздумается.
- На 28.55 заметил что эти экшперты включили подогрев лобаша + зеркал + кондей. ЗАчем??)) Четко видно что нажата средняя клавиша включения подогревов стекол которая располагается в нижнем ряду.)) Эксперты блин.
- Про салон ничего не рассказали эти 2 эксперта, например про просторный задний ряд Весты. Рио по просторности заднего дивана и посадке нежно сосет головку рычага переключения передач у Весты с полным проглотом.))
- Про оптику которая в весте лучше также ничего не сказали
- Про клириенс - тоже молчок хотя и тут Рио проигрывает весте.
- Также если брать весту в кредит, то каско с полным покрытием на весту будет в ~2-3 раза ниже по стоимости чем на новый рио. Тоже молчок))

В общем 2 экшперта сделали акцент на плюсах рио, умолчав о минусах рио и по большей части о плюсах весты, и сделав акцент на ее минусах.
__________________
Дорогу осилит идущий...
leo-2123 вне форума