Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2017, 10:27   #2759
Coelurus
Продвинутый
 
Аватар для Coelurus
 
Регистрация: 19.02.2016
Адрес: Тула
Автомобиль: Vesta SW 1.8 MT
Сообщений: 796
Re: Lada Vesta vs Kia Rio new - 3

Цитата:
Сообщение от mir Посмотреть сообщение
Ну не за бесплатно же ребята стараются?
Скажем так.
Следил за появлением корейских нищебродок с самого начала, когда солярка с задними барабанами в первой комплектации стоила, кажется 389 рублей, и доплата за кондей туда была 10.
Меня такое устраивало, но, когда собрал денег к концу 2012, Солярка стоила уже под 470 в подходящей мне комплектации, да, почитав форумов, решил, что ну её. ТАм ещё была аврийная задняя подвеска.
Зато оды воспевали ей вообще все - журналы крупные, блохеры и т.д. Корейцы хорошо заносят - надо же затраты на постройку завода отбивать.
А на старте продаж гранты, все её обосрали - ВАЗ денег на дал. Но вот у меня Гранта люкс за 380 килорублей, а за Лохань в прошлом кузове надо было выложить миниум 460, за РИО 480, а поло вообще за 500 стоил. Я решил, что лишние 100к просирать не охота. И вот за 65000 пробега в основном по плохим дорогам с Грантой ничего не случилось.
На Калину 2 ВАЗ чуть-чуть денег в рекламу дал, так что Калину обосрали меньше.
На Весту ВАЗ еще больше дармоедам отсыпал.
На Вагон Весту была применена подача материала кусочками с отсыпом бабла блогерам, а вот журналам, кажется, не занесли, или занесли в этот раз мало. Подача материала о Вагоне кусочками вызвала лютый фап и слезы надежды у заядлых любителей универсалов/вазов, но мне не понравилось, так как эти тизеры за месяц до производства как-то лишь больше дразнят.
Coelurus вне форума