Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2017, 18:50   #1135
Клюв
Продвинутый
 
Аватар для Клюв
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Моск. обл.
Автомобиль: LADA Vesta, Май'16, МКПП, ЛюксММ
Сообщений: 1,772
Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг - 2

Цитата:
вы про онлайн откатку с ШДК слышали?
Нет, не слышал. А должен был? В данной теме не помню речи о такой аббревиатуре.
Цитата:
Сколько моторов вы лично диагностировали, наблюдали и анализировали логи, практика есть, или все только в теории?
Ну да, сколько картин написали лично вы, сколько лично вы вырастили олимпийских чемпионов и так далее по всем пунктам.
Лично я не работник автозавода, не сервисмен и не гаражный мастер, поэтому лично разбирал, наблюдал (здесь побольше) и анализировал логи не так много и не так часто. Но все это делал, тем не менее. Но вы поймите одно: не важно кто и сколько разобрал моторов, но если из 100 последовательно выпущенных моторов хотя бы 20 сильно выбиваются из среднего, а оставшиеся тоже образуют это среднее лишь формально, то это не серийное производство. Относительно существенно могут отличать одни и те же изделие, выпущенные, например, 5 лет назад и сегодня. Но не сегодня и сегодня.
Цитата:
УОЗ, БЦН, ПЦН, состав смеси, пуск - для железа.
Очень напоминает хрестоматийное "я знаю самбо, дзюдо, карате и много других страшных слов". Вы разработаете для моего двигателя индивидуальный алгоритм управления углом опережения зажигания? Выше написано, что для этого необходимо.
Цитата:
Характеристика педали газа, границы режимов, различные задержки открытия/закрытия дросселя, температуры вентиляторов, границы вкл/выкл кондея, отсечки - для водителя.
Об этом речи нет, это вообще не о том - не о "нет одинаковых двигателей". Ну и сама задача - тривиальная.
Клюв вне форума