Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2017, 20:25   #1897
muxeu
Продвинутый
 
Регистрация: 29.11.2015
Адрес: Екб
Автомобиль: Vesta SW Cross LM 1.8 МКПП
Сообщений: 806
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 2

а я тут по вечеру сел писать чего надо купить кроме машины в машину:
1.за зимнюю резину тут уже много терли
2. коврики в салон - т.к. идентичный с седаном решил SRTK брать - дешевле чем у дилера и по отзывам на драйве ложаться хорошо (если есть возражения опровергайте).
3. Коврик в багажник - мне нужен но чето цена у дилера конь 2200 за один коврик.
4. набор автомобилиста+компрессор+щ етку со скребком - на первые дни все есть из калины но надо обновить все тоже
5. секретки на колеса - никогда не пользовался надо поразбираться да посмотреть вживую что там подходит и какие купить.
6. блокиратор руля - все же при всех неоднозначностях решил поставить в модели для весты решил поставить, на калине положительные впечатления только от удобства использования.
-----
из более дальнего
1.поперечины на рейлинки - тут хочу поизучать что там со съемности при нашем типе крепления, нужны редко но метко. хотелось бы снимать если это дело 5 минут.
2.сетки в багажник - те что в обзорах понравились, но в аксессуарах пока один вид, а в обзорах еще и сетка-авоська была, ну и надо поизучать может небрендовые альтернативы хорошие есть (кто в теме подсказывайте)
3. подумываю над бутылочным домкратом входящим в штатное место - но есть сомнения во первых можно ли его возить горизонтально - очень не хочется чтобы потек, во вторых хватит ли минимума максимума высоты для спущенного колеса и высоты кросса (180-350мм серви клюс 75033 - подсмотрено на ютубе)
4. провода для прикуривания самодельные сделать - ну это так мечта давняя не полениться и сделать, вопросов нет лень только есть)
5. лопату надо какую-то.... в калине вожу обычную совковую лопату с черенком укороченным под ширину багажника, замечательная вещь нашей зимой, но в весте она уже будет как-то не комильфо, надо будет какую-то раскладную надежную искать видимо..
muxeu вне форума