Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2017, 21:04   #2195
sergey-78
Продвинутый
 
Аватар для sergey-78
 
Регистрация: 18.01.2016
Адрес: Спб
Автомобиль: SW КРОСС GFK32-52-XSH МАРС
Сообщений: 3,440
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 3

Цитата:
Сообщение от pilotus_kzn Посмотреть сообщение
Посмотрел сегодня в салоне весту универсал (жаль, кросса не было) - выглядит просто супер.
очень понравилось то, как сделали бардачок, просто чудо.
багажник по ощущениям в высоту меньше седановского, но это ровно за счет проставок, которые в принципе можно убрать и использовать только тогда, когда нужен ровный пол. в самом багажнике куча крючков, кармашков, каких-то секций, организовано все очень грамотно. дверь багажника туговата, как мне показалось, трудновато ее закрыть
лючок бензобака теперь открывается при нажатии, зачем так сделали, я так и не понял. видать, чтобы он выглядел по-иномарочному. хотя вначале, честно говоря, очень долго в салоне искал кнопку открытия лючка.
не понравилось то, что багажник открывается снаружи, мне лично удобнее из салона и с ключа. точнее, неудобно стало потому, что кнопки открытия багажника из салона теперь нет, на ее месте уродливая заглушка.
неплохой подлокотник, но зачем то по краям его сделали глянцевым.
концевики дверей по-прежнему сделаны из дубовой резины, которая зимой будет твердеть и концевики не будут работать
Открытие лючка из разряда вы просили - мы сделали. Кнопка багажника из той же оперы, но в салоне могли бы оставить. А резинки уже вся страна знает как лечить. Кой какие мелочи вообщем не сильно портят машину, во всяком случае желание ее купить не пропадает.
sergey-78 вне форума