Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2017, 11:43   #183
Coelurus
Продвинутый
 
Аватар для Coelurus
 
Регистрация: 19.02.2016
Адрес: Тула
Автомобиль: Vesta SW 1.8 MT
Сообщений: 796
Re: Lada Vesta SW vs Kia Rio X-Line

У нас в Туле есть веста кросс 1,8 МКП мультимедиа в темно-сером цвете с фиолетовым оттенком. Та, что чуть дешевле 800т.р. Из допов только дефлекторы.
Никто пока не купил.
Но дилер веселый - автошина.
Ради интереса попросил оценить на трейд-ин свою машину. Гранта 2013 гв люксовая с 21126 двигателем, 2181 коробкой. Нет только датчиков дождя/света, да боковых подушек до топа. Плюсом колеса зимние Мишлен на дисках, совершенно новые летние Нокиан на литье (кама померла), электрокорректор установлен, сигнализация и т.д.
Мне сказали, что на рынке она стоит 260 (в интернете цены гуляют на такое от 280 до 330 в зависимости от пробега). Готовы купить за 220, если косяков при проверке на подъемнике не будет. Смотрю потом их сайт (мегаавто-тула) вечером. А такая же гранта, но в комплектации норма у них стоит и продается за 330 т.р. Во у них навар идет. Я думал, что навариться захотят тысяч 30-50 от продажи, а тут аж больше 100 будет.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Iluvatar Посмотреть сообщение
Зачем сравнивать официальную цену и цену с допами в тридорога? Думается мне, что если прогуляться в салон Киа, можно будет и за 1,2кк найти там эту Рио, особенно по началу
В ВК клубе этой рио уже плачутся, что допов на 100-200 минимум будут вешать поначалу.
Coelurus вне форума   Ответить с цитированием