Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2017, 10:48   #1266
Mishanya
Продвинутый
 
Аватар для Mishanya
 
Регистрация: 24.08.2014
Адрес: Москва
Автомобиль: Lada Vesta Luxe Lime MT
Возраст: 47
Сообщений: 640
Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг - 2

Цитата:
Сообщение от serg100orel Посмотреть сообщение
Ответ Mishanya
Ну почитайте наконец внимательно , ну пожалуйста вникните в инфу в моих ссылках , комменты внизу почитайтеи как правильно редактировать прошивки И поставьте себе новую серийку и не мучайте себя !!!)) Она реально валит !! В ней исправлено всё что можно в пределах требований Евро-5+. !!! Но только дилер Вам её никогда не поставит !!! Не тешьте себя иллюзиями !!! Ну потратьте на радость себе пару-тройку рублей !!! И забейте на гарантию , дай Бог она Вам не пригодится
Да почитал я, вник, но не собираюсь я ничего редактировать, и тюнинга не боюсь, и гарантию потерять не боюсь, я просто хочу за свои деньги (не бесплатно) получить то, что мне нужно, а не какое-то фуфло. Ищу в Москве тех, кто готов мне залить либо новую заводскую прошивку, либо нормальный тюнинг, и втереть мне какую-то дичь про неприработавшиеся форсунки и т.п. не получится, вот и вся проблема. Сейчас буду звонить в Автогермес и узнавать про возможность обновления заводской прошивки. Я не жадный, я домовитый!(С) Вообще в бытность Северянин-автоваз оф. сервис-центром у них была услуга чип-тюнинга с сохранением гарантии, возможно и сейчас что-то подобное практикуется.

Добавлено через 15 минут
Звонил в Автогермес, ну песня всё та же, мол, ничего не знаем ни про какие прошивки и ничего не ведаем... Продолжу поиски в своём регионе...
__________________
Не можешь противостоять-противолежи!
Mishanya вне форума