Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2017, 10:57   #198
ProMan
Пользователь
 
Аватар для ProMan
 
Регистрация: 17.09.2016
Адрес: Ступино 50rus
Автомобиль: Renault Kaptur 1.6 4x2
Сообщений: 45
Re: Lada Vesta SW vs Kia Rio X-Line

Цитата:
Сообщение от Алехандро Посмотреть сообщение
Это да, лоханулись корейцы конкретно. Обидели любителей механики, урезав им выбор комплектаций. Получается им достается максимум голый люкс, а все плюшки ушли автомату. Оттолкнут таким макаром многих покупателей.
Ну, например, на Дроме полностью противоположное мнение. Там считают, что у Рио есть автомат за не сильно больше денег, и поэтому Рио похоронит продажи Весты.
Сам не полностью разделяю это мнение. От продаж Весты точно кусок отъест именно за счет автомата. Но тем, кто смотрит на Весту Кросс, нужен клиренс, который у Рио на 3 см меньше, багажник и простор в салоне, в том числе на втором ряду, которого у Рио нет. Причем у Рио спинки сидений не только не складываются в ровный пол, но и образуют огромную ступеньку между багажником и сложенными спинками.
Справедливости ради, у Весты тоже такая ступенька, если из багажника убрать органайзеры.
ProMan вне форума   Ответить с цитированием