Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2015, 14:09   #77
actros2006
Пользователь
 
Аватар для actros2006
 
Регистрация: 21.12.2015
Возраст: 48
Сообщений: 37
Re: Тест модератора Солярис-Клуба

Цитата:
Ну если вы не можете поменять колодки на барабанных во дворе, смысла нет с вами вести диалог, вы ещё ни учли на ЗДТ как менять колодки на ручнике? + к этому супорт стоит почти бесплатно? направляющие не разбивает? и.т.д.
)) вы наверно ЗДТ только на картинке видели) Есть два вида ЗДТ. С отдельными колодками для ручника и без колодок. И в одном и другом случае их менять не нужно. Например на солярисе нет отдельных колодок ручника, соответственно их менять не нужно. Там где они есть, так же не меняют за всю жизнь, т.к они не изнашиваются. В статичном положении, они износится никак не могут, т.к их задача только держать машину на парковке) Так что учитывая ваши знания, это с вами вести диалог нет смысла. Как говорится, учите матчасть
К чему менять супорт? что с ним случается? А с направляющими что не так? У меня третья машина с задними дисковыми тормозами сзади и ни на одной ничего не разбило и закисло.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
У меня пробег за сотню... авто с АБС... примерно 50% остаток колодок..? На тормозном стенде показывает норму по всем осям...
что тут сказать, могу только поздравить и порадоваться за вас)
actros2006 вне форума   Ответить с цитированием