Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2017, 10:39   #1304
Genji
Продвинутый
 
Регистрация: 03.11.2017
Адрес: НН
Автомобиль: LADA Vesta 1,6 MT Luxe Multimedia
Возраст: 42
Сообщений: 332
Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг - 2

Цитата:
Сообщение от Sergei726 Посмотреть сообщение
Кстати, на данный момент финальные стоки и езда якобы лучше на них, это временное плацебо и эйфория, ибо ничего там завод особо не поменял! Немного добавили мощносной режим и все! По утреннему запуску все одинаково, прогрев каталика анологичен и тд. Немного другая мат модель, но изменения не существенны!
Кстати, я бы не назвал новые стоки плацебо, а езду на них "якобы лучше", но и прям эйфории от них не чувствую (черт. ну прям нигде не попал). Ездить на них стало действительно удобнее и приятнее. Это факт. НО. Меня, например, этот результат до конца не устраивает. Провал в начале и динамика в целом мне не нравятся и поэтому я фиг успокоюсь, пока у меня не будет стоять адекватный тюн, но он будет на основе новой прошивки, ибо она в стоке уже сама по себе достаточно адекватна.

ЗЫ phant0m, ты тут упомянал, что народ не хочет прошиваться. Я хочу. Но шить буду сам. И у меня на данный момент два варианта. Либо замучать тебя, пока ты не сдашься и мы не обсудим получение твоей прошивки, либо через ребят обращаться к Башкирову. Второй вариант мне не очень нравится.Ну и на всякий скажу. Это не для кого-то там, а лично для моей машины. И мне нужна всего одна, на базе I765BI54.

ЗЗЫ Ну, правда, еще один вариант есть. Забить на время, пока все это большее распространение не получит, попробовать разные прошивки и выбрать то, что понравится. Тем более, что зима на носу. Динамика нафиг не нужна будет

Последний раз редактировалось Genji; 11.11.2017 в 11:15.
Genji вне форума