Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2017, 06:56   #10
SappyToxin
Продвинутый
 
Аватар для SappyToxin
 
Регистрация: 20.05.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 641
Re: Амортизаторы.

Цитата:
Сообщение от Rayders1 Посмотреть сообщение
Слушай по ходу ты прав, сегодня машина простояла весь день на морозе, поехал с работы и прям отчетливо стало слышно бубнение сверху с двух сторон где опорники стоят, до замены стоек стук был будто снизу, короче скорей всего опорники стучат. У тебя тоже бубнит, что нибудь делал?

Добавлено через 3 минуты

Смазывал подушку левую еще летом и смещал вправо ее, чтоб расстояние было больше от кузова - не помогло. Скорей всего это все таки опорники, я выше писал.

Добавлено через 2 минуты
Сейчас буду искать аналоги опорным подшипникам. Я уже готов отдать любые деньги))) чтоб получить тихую подвеску, например как на приоре у меня была.
Я снимал стойки набивал смазку в сами подшипники ничего больше не предпринимал.Сами опорные чашки даже не осматривал на них тогда и не грешил.Прежде чем менять надо сначала осмотреть установленные опорники показать специалисту.Да и менять не на что аналогов нету так что шило на мыло получится.Я полгода назад заменил резинки на стабе до этого менял от KIA поставил но размер чуть большеватый попался подрезал их, а полгода назад решил найти и поставить под размер.На передке у меня еще стоят бафферы так что у меня сейчас в основном только стойки бухают на отбой и то на больших кочках.До этого конечно бубнил передок но там че только не переделывал.Начал со стаба потом суппорта доработал,подушки на движке поменял одну по гарантии другую вообще полностью изменил и на последок бафферы воткнул.Так что сейчас относительно тихо пока успокоился все равно менять не на что.
__________________
Истина где то рядом.
SappyToxin вне форума