Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2017, 06:42   #532
Aleksei Pavlovich
Продвинутый
 
Аватар для Aleksei Pavlovich
 
Регистрация: 30.07.2017
Адрес: Саратов
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 2,403
Re: Тормозные колодки

Цитата:
Сообщение от Алесандер Посмотреть сообщение
Вот непонятно, подходят или нет, ещё тоже вопрос одинаковые ли колодки у логана и сандеро, по идее от сандеро у меня лежат б/у, т.е. можно сравнить непосредственно, осталось только найти коллег по цеху, кто менял на Весте и чтобы они ещё не выкинули старые))

Вообще сейчас глянул этот же экзист, для Весты он мне предлагает 410608481R. Они же как аналоги бьются на Captur, Clio, Duster, Kangoo, Duster II, Logan, ну и Nissan Note, Micra. Оч. сомневаюсь что под готовый тормозной диск они бы стали заказывать изготовление специального суппорта - бесполезные затраты на производство. Но и без реальной проверки стрёмненько. Может как раз в "ушах" различия. Да и согласен, если пробивать по той же Сандеро, то результат уже код 410602192R.
колодки весты ничего общего не имеют с логаном 1 и логаном 2 у них они тоже разные между собой. Колодки ВЕСТЫ ОДНИ С ЛАРГУСОМ и менять их надо в стадии зародыша, качество дерьмо, диски портят. У нас пробег под десятку, диски как новые, колодки сменил при покупке авто и тормоза мягко-вязкие стали в сравнении с заводом. У авто с пробегом в пять т км на заводских колодках, диски выглядят в разы хуже моих имея приличные глубокие царапины, чего нет от хороших колодок. У ларгуса тоже картина плачевная.
Aleksei Pavlovich вне форума