Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2017, 11:42   #2544
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 33
Сообщений: 6,355
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 3

Цитата:
Ни один банк, да и вообще никто - не имеет права навязывать вам каких-либо дополнительных услуг - т.е. страховок. Хоть каско, хоть СЖ.
Тут небольшая ремарочка - могут, если навязанные услуги приведут к снижению ставки по процентам. Условия могут быть в заключении договора сж. Но опять же - у любого банка есть кредитная программа без каски и сж, тк по закону нельзя продавать одно, обязывая брать другое. А знать свои права надо, без этого сейчас никак.

Цитата:
А еще лучше - брать кредит не у "менеджеров в салоне", а в самом банке. И ОСАГО надо получать не в том месте, где банк указал, а где вам нравится. Если, конечно, КАСКО нужна.
Все верно говорите, всем это пытаюсь объяснить, но все равно находятся те, кто не верит и утверждают мне, что невозможно взять без каски и сж кредит. Когда я говорю, как же я взял? Начинают нести ахинею. Единственное что - это то, что сейчас что бы все взять надо очень хорошо изучить положения о кредитовании в банке, условия программ и быть готовыми немного поскандалить и пожаловаться в разные органы. Как итог - Вам выдадут то, что нужно Вам.
inFINity_VRN вне форума