Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2017, 21:05   #1
Vorbun
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: LADA Vesta SW LM 1.8 MT
Сообщений: 21
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 3

Цитата:
Сообщение от sergey-78 Посмотреть сообщение
Ваше право. Мне прикидывали КАСКО при моем стаже и безаварийности обойдется в 30000, и это в Питере и без франшизы. При стоимости машины 860000 не так и много.
Давно читаю тему. Решил написать для тех, кто еще не определился СВ или Кросс. Смотрел в сторону второго, даже на тест драйве прокатился. Понравился. Но, растянутые сроки ожидания... Взял СВ Люкс Мультимедиа 1,8 МТ из наличия, естественно с допами, но по крайней мере они были подобраны более или менее удачно. Выкинул бы только пожалуй газовые упоры капота.
На мой взгляд, не стоит Кросс того внимания, которое ему уделяют. Точнее СВ стоит не меньшего внимания. Во всех рекламах Кросс-Кросс-Кросс, вот все и ломанулись его покупать, а ведь простой СВ считай то-же самое. Да, чуть ниже, но зато нет этого страдального обвеса, который частично крепится на двусторонний скотч. Вы подумайте, сколько говна под него забьется, особенно в городе зимой. И как это потом начнет портить ЛКП со всеми вытекающими.
Мне кстати КАСКО тоже 30к насчитали, правда с франшизой, но и стаж у меня небольшой относительно Вашего. Я уж лучше отдам эти 30к, но буду спать спокойно.
Машина очень понравилась.
Vorbun вне форума