Цитата:
	
	
		| 
			
				Ну ладно, ладно, столь неподдельное удивление - тоже лишнее. Многие комплектующие есть смысл покупать б/у.
			
		 | 
	
	
 Так я и не спорю по поводу комплектующих, скажем... купить блок ЕММ с разбора, почему нет? Но шины, все же для себя считаю расходником. Одел, сносились, одел новые. 
	Цитата:
	
	
		| 
			
				но, к примеру, если предлагают вам комплект какой-нибудь редкой и дорогой размерности в хорошем состоянии в несколько раз дешевле нового, почему не взять-то?
			
		 | 
	
	
 Да тут нет вопросов, когда мы не можем купить по причине отсутствия на рынке, то что делать? А тут появился частник, который купил шины на зиму, не одевал их и машина в утиль ушла, он их и продает, нет к этому вопросу. Но эти конторы, насколько я понял такими не торгуют? Или именно такими они и торгуют? Просто мне реально удивило, что есть целые конторы, которые занимаются продажей бу покрышек=) у меня и мыслей не возникало никогда, что я мог бы пойти и купить бу покрышку=)