Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2017, 22:26   #1961
Iluvatar
Продвинутый
 
Аватар для Iluvatar
 
Регистрация: 05.09.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: LADA Vesta Luxe MMC AMT 1,6
Сообщений: 2,410
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 2

Цитата:
Сообщение от Alex_togliatti Посмотреть сообщение
мафон без экрана 7труб.
RCD 230G - 3000руб
RCD 330+ с прокачкой до навигации навитела и видео просмотром на али 5000руб +-500руб
штатные парктроники по цене одинаковы, только на поло они на ШГУ выводят информацию о дистанции до машины (не камера), на весте только пищат.

Добавлено через 1 минуту
в общем и целом норм, но поло лавчее, правда дороже.
В группе в Вк куча народу продает свои магнитолы без пробега за вполне адекватные деньги (типа 3-4к за кнопочную и 7-10 за ММСку), ибо меняют это дело на андроид голову. Ну а цены на такие запчасти у ОД космические, согласен, но мало кто там покупает это.
По парктроникам - так зачем при наличии камеры выводить какую-то инфу на экран? А в комплектациях без камеры и ММСки нет, куда выводить можно было бы

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Alex_togliatti Посмотреть сообщение
MFD (мультифункциональный дисплей, у весты это БК кличут) у поло более информативнее как бы.
Про БК наверное соглашусь, хоть лично я там смотрю расход, иногда напряжение в бортовой сети, моточасы, ну и скорость при включении круиза/ограничителя. В целом мне от него ничего не надо больше.
Но блин, когда вокруг такого крутого БК от поло выстроен остальной интерьер Поло, хочется плакать. Причем тот же Рапид при сильной схожести гораздо приятнее внутри выглядит (да и снаружи на мой взгляд).
Iluvatar вне форума