Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2017, 10:21   #2693
BasiL
Пользователь
 
Регистрация: 12.10.2017
Автомобиль: LADA калина кросс
Сообщений: 33
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 3

Цитата:
По выбору комплектовщика, а не клиента
это чьи-то фантазии, пусть доказывают в суде. А я, как клиент, на оф.сайте в описании товара вижу в его характеристиках два вида салона разных цветов, по выбору. Любому человеку (и судье) будет очевидно, что выбриает товар покупатель, а не продавец. В общем, выбор точно есть. Когда я покупал свою калину, мой диллер (да и другой, с которым разговаривал) так же пели мол цвет салона выбрать нельзя. И не узнать его, пока машина не придет. Но по факту я разобрался в тот раз с VIN (там цвета конечно нет) и номерами комплектаций. Там после буквы С было две цифры, одна кодировала коробку, а вторая - цвет.
Да и в ПДФ к комплектациям цвет салона "серый" и "рыжий" был отдельными пунктами. Отсюда делаю вывод - диллеры как всегда обманывают клиентов, возможно не специально (просто сами не знают).

По сабжу - похоже в пдф специально не стали разделять комплектации с разным цветом салона, дабы не плодить и так большое кол-во вариантов. Но заказать нужный цвет салона можно. Надо только адекватного диллера найти... Или сотрудника-продавана....
BasiL вне форума