Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2017, 12:22   #2713
aleks611
Продвинутый
 
Регистрация: 28.09.2017
Адрес: Орск, Оренбургская область
Автомобиль: Cross Lux MM 1.8 МКПП, W Tiguan 170л.с. АКПП
Сообщений: 142
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 3

Цитата:
Сообщение от 72&Co Посмотреть сообщение
Получил вчера свой SW Кросс Сердолик 1.8 МТ люкс мультимедиа. Машина был заказана 20 сентября. Официал Автоваза продал без допов, даже никакого намёка не сделали на допы.
Поздравляю! Сам жду такой же в таком же цвете! В живую не видел ещё! Думаю цвет должен очень идти этому авто. На Драйве 2 есть один но фотка всего одна нормальная.
И сегодня мне звонил наш местный дилер и предложил купить Кросс в такой же комплектации, но только Марс = уже установлено - сигналка, тонировка, защита двигла, брызговики и бокс на крышу. За всё 855 255 руб. Я отказался. Может и зря конечно, если учесть , что моя машина должна прийти в феврале , а там обещают повышение цен. То на то и выйдет возможно, но тут уже с допами . В общем хз. Хотел Сердолик). Я заказал 28 октября - ожидание до февраля. Где -то в душе надеюсь - может враки это всё - ждать 3-4 месяца - может всё-таки раньше придёт, хотя тогда напихают наверняка допов, но если будут нормальные и нужные допы с адекватной ценой, то можно и купить - опять же учитывая повышение цен на 2-3 %, а это от 16 до 25 тысяч
aleks611 вне форума