Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2017, 17:00   #2012
Alex_togliatti
Продвинутый
 
Регистрация: 27.10.2016
Адрес: Тольятти
Автомобиль: VW Polo Sedan 2016 Allstar 6AT + Hotstar
Возраст: 42
Сообщений: 321
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 3

Цитата:
Сообщение от hoh89 Посмотреть сообщение
Много тут у кого веста поршнями стучит ?

https://www.youtube.com/watch?v=5ohiElvpiog

Лгс вообще поло не чувствует тот что на механике 110 сил. Что уж о таком поло с акпп говорить. Я катался на поло 105 сильном и ЛГС. Поло затухает на верхах слабо едет, у ЛГС мощи поболее, тянет лучше.
Посетите форумы приор/калин и посмотрите у кого стучит.
В Весте та же ШПГ и ДВС в общем и целом.

Что касается 105 CFNA, то он координально отличается от CWVA отсутствием механизма изменения фаз газораспределения. Момент у CVWA более выравнен. Я ездил на моторе CFNA, правда на рапиде. Его приоры калины обыкновенные обгоняют.

Добавлено через 12 минут
А что касается цифр разгона, то я вообще особо им не верю.
Очень многое зависит множества факторов:
Качество обкатки машины. Пробега. Гранта обкатана, поло нет. По опыту ДВС начинает переть на 20000км.
От экземпляра ДВС.
Брал приору в 2008. Так у нее ДВС 21126 валил не по детски. Купили служебку в 2011, уже с егазом - вообще ниочем машина. Не едет хоть укакайся. Кстати поршня с новья постукивали и масло подъедало. Т к служебка, то всем было на это просто по...
Также еще зависит и от прокладки. Бывает так, что водители меняются машинами и выигрывает один и тот же водитель. Я на ВАЗ 21043 10ку обходил из-за того, что пацанчик на ней с хрустом 2ю второпях втыкал со 2го раза, но это не значит, что 4ка быстрее 10ки.
Alex_togliatti вне форума