Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2017, 12:24   #2172
GPS2201
Banned
 
Регистрация: 24.06.2016
Адрес: Саранск
Автомобиль: LADA Vesta SW Cross
Сообщений: 265
Re: Моторные масла для Лада Веста - 3

Цитата:
Сообщение от Dips Посмотреть сообщение
Еще был кап.ремонт двигателя после 60к пробега )))


зы: я конечно понимаю что много хороших масел, но говорить лейте все подряд и ездите 15к, на обращая внимания на допуски, они все хорошие - я бы не стал, и воспринимать такую ахинею всерьёз не стал бы тоже ))

Добавлено через 6 минут


Да без разницы сколько она там работает, паровая турбина это не двигатель внутреннего сгорания.
Не буду ничего и никак объяснять, мне пофиг, такими темпами мы дойдем до обсуждения свернадежной тойоты, у которой замена масла через 10.000 (кстати, а что не каждый день, с утра встал, перед работой масло поменял и в путь?), но дополню, мне глубоко и сколько каждый из нас меняет масло и какое льет, в том числе оправдывая себя мифическими износами двс, я меняю авто (с августа 2005 у меня уже шестая с новья вазовская машина) как использованные презервативы, 2-3 года откатал, проехал свои 150-200 тысяч и спулил её перекупу, я даже спидометры не скручиваю, ну а кто хочет-пусть меняет масло хоть каждый день, в итоге на вторичке, моя 2-х летка с пробегом в 200 будет на одной витрине с вашей с пробегом в 40, а разница в цене будет 0,фиг десятых.

Добавлено через 6 минут
Для кого то машина-это фетиш, а меня она возит по командировкам, Саранск-Новгород-Саранск 2400 в оба конца, Саранск-Элиста-Саранск 2100 туда сюда, и так пару раз в месяц, пробеги трассовые, машину купил 27.10, сегодня 23.11, пробег 5500 км. , это информация для размышления, катайтесь и меняйте масло как хотите, можете её (машину), хоть в глушитель расцеловывать, но по мне-это просто железка, необходимая для работы.
GPS2201 вне форума