Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2017, 13:01   #6960
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 39
Сообщений: 10,908
Re: Vesta Cross vs Hyundai Creta

Цитата:
Сообщение от sergey-78 Посмотреть сообщение
Тебя после Шнивы не смешат вопросы страждущих, про полный привод для кросса? Я ржу.
улыбают)

особенно вспоминая как на шевике "соревновался" с первым аутлендером брата: у него минус пластиковый порог и все время диагоналки не давали ехать
шниву не остановил даже снег по стекла (не слежавшийся, естессно, да и в глубине песок был - но все равно забавно..двери не открывались)
аут чо-то за мной не поехал)))))

а в другую покатуху я убил генератор (тупо черноземом забросала и ему резко поплохело), но своим ходом выбрался и домой добрался
а тот же аут в итоге ступичные подшипники поменял, рулевые наконечники, проломил внутрь бампера накладки на ПТФ и сетку, радик защищавшую))))

про царапины ваще молчу


резюме - машина должна соответстовать задачам. подключаемы задок через муфту может помочь только в одном случае - если тебе прям чуть-чуть не хватает заехать в ледяную горку. в остальных ситуациях переднего мне достаточно
и то в зависимости от реализации может не столько помочь, сколько усугубить (пример на ютубе как хонда ср-ва не способна тронуться в песке потому как задница включается уже после того как передние докопались до америки)
dema вне форума