Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2017, 09:00   #1094
Zombi
Пользователь
 
Регистрация: 29.08.2016
Адрес: Оренбург
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 71
Re: Стойки и втулки стабилизатора - 2

Цитата:
Дело не в разводе, а в стоимости НЧ у разных дилеров, плюс стоимости расходников. У меня ТО1 с моим масляным и салонным фильтром 7100 вообще вышла, из них 1950 масло (причем за эти деньги - Роснефть Синтетика). Но так вышло, что делал у одного из самых дорогих ОД в Питере.
Может быть... Иногда диллер пытается впарить доп услуги. Мне как то на 2 ТО подходит и говорит давайте вы заплатите 300 рублей сверху а мы вашу машину загоним на вибростенд, где подвеску проверяют и посмотрим насколько стойки у вас изношены. На 30к он мне предлагает посмотреть насколько стойки у меня изношены...Колодки передние мне на 30к говорили надо менять, до следующего ТО не доходят. Я сказал что заеду если что помимо ТО. Купил колодки, ради интереса снял колесо и увидел что там колодок еще больше половины. Поехал на ТО-3, опять говорят колодки могут не доходить до следующего ТО, давайте поменяем. А я забыл купленные ранее колоки с собой взять. Говорю колодки дома возьму и приеду поменяю. Поехал сразу после этого в шиномонтажку переобуваться, посмотрел на колодки их там еще половина точно есть. Новые в багажник кинул. В крайнем случае поменяю сам.
Zombi вне форума