Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2017, 11:29   #1097
leo-2123
Продвинутый
 
Аватар для leo-2123
 
Регистрация: 23.08.2014
Адрес: /home/russia/msk
Автомобиль: ИЖ-Авто MT1.6 comfort+image (2017)
Возраст: 39
Сообщений: 179
Re: Стойки и втулки стабилизатора - 2

Цитата:
Сообщение от Zombi Посмотреть сообщение
Я машину купил в августе 2016. Неделю назад поехал с вопросом скрипящих втулок, сказали поменяют на полиуретан. Заказали втулки, в течении 2 недель придут и мне позвонят. Никто не говорит что год прошел и гарантия на РТИ не распространяется больше. Тебя разводят по ходу дела.
1) Тоже появились какие то звуки при проезде лежачих полицейских (стук не стук не понятно со стороны передней подвески, думаю на втулки, либо стабы). Записался к ОД поеду на след неделе. Пусть скажут что это и исправят-починят. + еще пара замечаний которые тоже отражу в заказ-наряде:
2) шум глушителя на 2900-3тыс который то появляется то снова исчезает). Понятно что это "звучит" сраный резонатор-недогофра но хочу услышать офф позицию завода и пободаться с ним на эту тему
3) сверчок в салоне со стороны колодцев морды торпеды (указатели приоборов). Я так понимаю хреново эта панель закреплена и гуляет на определенных скоростях по этому самому колодцу в небольших пределах - пусть закрепят.
4) также вроде есть небольшой масложор примерно 300-400г на 1000км (1.6 у меня бывший переделанный приородрыг 126 которого в гк хрено-нисцан испохабили - там расхода масла небыло вообще, масло я не подливал от замены до замены 8-10тыс км)
__________________
Дорогу осилит идущий...
leo-2123 вне форума