Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2017, 09:48   #423
Zombi
Пользователь
 
Регистрация: 29.08.2016
Адрес: Оренбург
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 71
Re: ГБО на Лада Веста

Цитата:
Сообщение от SAlex Посмотреть сообщение
Кроме этого нужно разрешение от конторы которая даст сначала разрешение на внесение изменений в конструкцию авто до установки, а потом даст заключение что установка оборудования проведена правильно и не влияет на безопасность эксплуатации авто. Контора типа НАМИ. это еще денюжки. я забил на доки. отдал в свое время 28000р за установку, проехал на сегодня 45тыс км. экономия за минусом установки составила 26000р. и никто не проверял. Газелей хватает. поймают - попробую уговорить чтобы штраф за ремень выписали, если нет, то официально оформлю.
Возможно Вы невнимательно прочитали мой пост. Разрешение до установки мне дала контора-установшик ГБО. После установки та же самая контора-установщик предоставит остальные документы. В ГИБДД мне этот алгоритм разъяснили. Я не первый у них ГБО оформляю. Единственное на что просили обратить внимание: Чтобы не было опечаток в вин коде и прочем. Еще говорит установщики бывает пишут в документах вид топлива - пропан, а надо писать бензин-пропан. Вот говорит из за таких мелочей бывает отправляем в компанию-установщик на переделку документов.
Zombi вне форума