| 
				
				Re: Выбор зимней резины - 2
			 
 
			
			Хочу сделать небольшую рекламу резине Tunga Nordway.Покупал ее в январе прошлого года, цена по акции была в районе 2000 за штуку.
 Сразу скажу, ничего об этой резине до покупке не знал. Выбор, на момент покупки, был обусловлен исключительно ценой. И, как оказалось, не прогадал. Возможно, кому-то покажется, что делать выводы еще рано, однако за 6 месяцев эксплуатации (4 + 2) и столько же, но уже тысяч км.:
 - шины не потеряли ни одного шипа;
 - управляемость - просто великолепная.
 Nokian Nordmaster 4 (за 7 лет эксплуатации осталось 10-15% шипов) и Cordiant (за 5 лет эксплуатации осталось 30-40% шипов) , которые я эксплуатировал на протяжении последних более чем десяти лет,  просто рядом не стояли ни по качеству, ни по управляемости.
 Единственный "недостаток" Tunga Nordway - это повышенная шумность, кот. я, учитывая указанные выше достоинства, прощаю этой резине.
 P.S.
 Любителей Nokian ни в чем не пытаюсь убедить.
 |