Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2017, 20:45   #1933
дима
Пользователь
 
Регистрация: 05.12.2017
Адрес: СК
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 78
Re: Аккумулятор (выбор, эксплуатация, зарядка) - 2

Цитата:
Сообщение от ZIL131 Посмотреть сообщение
Уважаемый "дима", вот вы три дня владеете машиной, а уже всем советы раздаете, глобальные выводы делаете.
Чем мерили?
Входит ли ваш прибор в Государственный реестр средств измерений?
Когда и где делали поверку прибора?
Какая была температура при измерениях?
Ареометра у вас нет никакого, но рассуждаете о плотности. Стесняюсь спросить за отсутствием средства измерения, опускали палец в АКБ и мерили плотностьх
не надо считать себя намного умнее других ,а также стесняться что то спрашивать ,если недопоняли написал же вымпел 55(гуглим,если не знаем что это) мультиметр обычный китайский,показывает такое же напряжение,впрочем как и оно же выводится на приборку ...причем тут тут поверка ,средств измерения? я написал то ,что было у меня и счел важным поделится с владельцами вест.не кинься я тогда проверить акб,сейчас бы везле писал какая веста авно,потому что не заводится и причем тут опыт владения вестой в три дня? или на ней какой то супер пупер навороченный акб? а опыта обращения хватает ,в том числе и с акб са-са
п.с.
про палец зачет,самИ то небось языком проверяете? ну и таблички на всякий загуглите,зависимости- напряжение плотность...


и пожалуйста страницу(строку абзац),на которой ответ в серой книжке,на мой вопрос относительно вашего "тех.задания" и моего простого вопроса относительно подсветки жк дисплея климата-баг или фича.


и последнее,по поводу выражения своих мыслей,техническими терминами,так это,мы как умеем,так и излагаем.а кому не нравится текст,смысл,содержание проходим мимо и сношаем полушария своим родственникам и или подчиненным,если таковые есть..
дима вне форума