Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2017, 16:20   #1532
Алесандер
Продвинутый
 
Регистрация: 28.10.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Vesta LMM 1,6 AMT 09.2017
Сообщений: 193
Re: Система отопления и вентиляции - 2

Цитата:
Сообщение от dema Посмотреть сообщение
получается, вестовский от него не далеко ушел и можно не грустить, что при покупке моей весты климата еще не было на люксах)
По климату наверное да) Но всё же один плюс и удобство всё равно есть в климате. При прогреве не надо ставить на макс опять, а потом убавлять. На машинах без климата меня это больше бесило. Приходишь, авто холодное, температуру надо на макс иначе холодно, по городу покатаешься, жарко, убавил, приехал, заглушил, постояла, остыла и всё по кругу)) Так что в принципе за минусом тряски с одним градусом меня климат радует. А вот не радует, что приходится тыкать и отключать кондей при включении авто. Понятно, что зимой он не работает, но сам факт возможности его включения без моего ведома не радует. Здесь бы лучше авто было без кондея, а кондей при необходимости водитель или пассажир сами включали, обычно где встречал климат было таким образом. С другой стороны опять же придирка, т.к. раз кондей отключил и норм. Правда если брать в сравнение солярис рестайлинг, то определённой манипуляций там можно было отключать автоматическое включение кондея. Здесь бы это тоже не помешало.
Алесандер вне форума