Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2016, 17:25   #269
Slavjan
Пользователь
 
Регистрация: 22.07.2015
Адрес: Уфа, 102 регион
Автомобиль: 11173-40-044 (8 кл. с кондеем)
Возраст: 39
Сообщений: 71
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan

СашаТобол: пардон, когда смотрел видео глядя на морду в мозгах отложилось что это ФПС + отцу в этом салоне в феврале 2014 г. ФПС забирали - ассоциация этой модели с данным салоном. А так да - гольф раза в 2 дороже, следовательно владельцу в 2 раза обидней .
Olegik84: такое может произойти в каждом салоне. Но я считаю о случае повреждения машины на автовозе и т.д. покупателя должны предупреждать, т.к. битая машина стоит меньше, т.е. предоставить выбор покупателю: или забрать отремонтированный авто со скидкой, или отказаться от покупки. Думаю 90 % клиентов откажутся от такого авто.
Самое неприятное в этой ситуации я считаю факт того, что руководство автосалона Керг Уфа ведет себя по скотски в отношении клиента. На мой взгляд все очевидно: есть бумага в которой зафиксировано что авто красили у диллера, так договоритесь с клиентом, компенсируйте человеку нанесенный ущерб!
P.S. пострадавшего покупателя лично не знаю, узнал об этом инциденте с темы на местном форуме. Написал камрадам которые в конце предыдущей страницы - начале этой писали об "аномальной" коррозии своих машин-иномарок.
P.P.S. Возможно руководство автосалона думает что ситуация нормальная, ничего особого не произошло. Я думаю это не так: как минимум через несколько лет у автовладельца начнет отваливаться ЛКП на месте ремонта и он уже никуда не сможет обратиться (скажут: сам виноват!), может столкнуться с проблемами при последующей продаже машины, да и вообще неприятно осознавать что купил как новую на уже битую машину. Кстати, при ДТП по ОСАГО на авто до 5 лет УТС выплачивается (если ничего не поменялось в законодательстве).
Slavjan вне форума