22.12.2017, 18:21
			
			
		 | 
		
			 
			#722
			
		 | 
	
	| 
			
			 Продвинутый 
			
			
			
			
				 
				Регистрация: 01.09.2017 
				Адрес: московская обл 
				Автомобиль: LADA Vesta 2017 Comfort   1.6 л 16-кл., 106 л.с., 5МТ 
				
				
					Сообщений: 153
				 
				
				
				
				
				     
			 
	 | 
	
	
	
		
		
			
			 
				
				Re: Комбинация приборов
			 
			 
			
		
		
		
			
			
	Цитата: 
	
	
		
			
				
					Сообщение от  rvs63
					 
				 
				А я бы посоветовал сделать тест приборки (при нажатых обеих кнопках БК включить зажигание) Сразу будет видно в каком диапазоне двигаются все стрелки. Если доходит только до 40 и зависает, читай, что написал Гладиолус. 
			
		 | 
	 
	 
 
	Цитата: 
	
	
		
			
				
					Сообщение от  rvs63
					 
				 
				Ты когда авто покупал наверное заметил, что к нему идёт пара книжек. Одна из них руководство к магнитоле. Почитай. Узнаешь много интересного. 
			
		 | 
	 
	 
 
	Цитата: 
	
	
		
			
				
					Сообщение от  ZIL131
					 
				 
				Зря клемму сняли    Вам же не мешала эта неисправность до дилера доехать. Снимать клемму можно(нужно), если вы в тайге на волков охотились, а вам нужно вернуться домой любой ценой из их теплого гостеприимства    
А так причина зависания стрелки осталась неизвестной, и дилеру показать нечего. А ведь причина была. А дилеру нечего отправить на завод. Неисправности Весты редки и их надо "беречь" для показа дилеру. Да и нам интересно   
Скорее всего она проявится вновь, главное что бы в гарантийный период. Приборка Весты недешева   
Рассмешили, как вы там температуру с точностью до градуса рассмотрели   ))  
   Совет rvs63 дельный, я так же присоединяюсь, почитайте книжки в серой обложке. Букв много, но осмыслить надо. Это не просто полезно, а необходимо для вашей же безопасности. 
   А так, на всякий случай свяжитесь с дилером и задайте все вопросы, обговорите порядок действий на случай форс-мажора. 
Удачи!  
			
		 | 
	 
	 
 Может Вы и правы! но до дилера 120 км! а проблема может пропасть по пути к дилеру   и какие гарантии что дилер так же клему не снимет и скажет все сделали! температура раньше ровно на 90 стояла а сейчас не так.
		  
		
		
		
			
		
		
		
		
		
		
		
	 | 
	
		 
		
		
		
		
		 
	 | 
	
	
	
		
		
		
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 |