Цитата:
Сообщение от scmaster
Затраты на приобретение ПО для калибровки - это больно
|
Шиночип? Без затрат в это дело ваще нет смысла лезть. А насколько больнее онлайник с ШДК, дак его еще надо уметь откатать. )
Цитата:
Сообщение от scmaster
получил по почте прошивку
|
А если железо нестандартное, а если клиенту не понравилась прошивка и т.д. ?
Цитата:
Сообщение от Genji
каждый будет заниматься своим делом
|
Вы поймите простую вещь, в "прошивках от мэтров" нет ничего такого, чего не смог бы сделать любой диагност с головой на плечах. Эти люди просто раскрутились на мифах и армии шиночипов, которую они успешно доят.
Когда я купил ЛГС, опробовал около 20 разных прошивок, все они были с разными косяками, многие откровенно рассчитаны на лохов, задрали углы, смеси, тронули все подряд. Плюнул и купил себе редактор, железо для прошивки, потом ШДК, стал сам себе прошивки "писать". По прошествии 3-х лет занятия этим делом могу ответственно заявить, что 90% этой отрасли - типичный лохотрон и шиночип. Много попадается "гениев", а нормальных людей, которые реально шарят - единицы, по пальцам одной руки можно пересчитать, но именно они почему-то свои прошивки в инетах за копейки не продают. )