Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2017, 23:19   #3865
Serhio
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2017
Адрес: Ставрополь
Автомобиль: LADA Vesta SW Серый
Сообщений: 1
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 4

Цитата:
Сообщение от Filk Посмотреть сообщение
Я бы на Вашем месте метнулся в другой регион, где авто в наличии. Я так и поступил, иначе б от своих хз сколько еще ждал. Дорога может окупиться допами, которые навяжет местный дилер. Нужно брать то, что хочешь, а не обходиться временными мерами.
Подтверждаю полностью.Поскольку это мое первое сообщение на данном форуме , то сначала хочу поприветствовать всех веставодов, принимайте в свои ряды
Моя история покупки. Искал начальную комплектацию SW, у дилеров в городе в наличии были только люксы. В одном салоне менеджер сказал, что есть машина в производстве, подождать нужно неделю, записал мои данные. Ждал несколько недель, кормили завтраками. В результате пару недель назад стал просматривать сайты дилеров соседних регионов. Нашел в Краснодарском крае требуемую комплектацию серого цвета. На следующее утро уже звонил в автосалон, после обеда приехал туда с семьей. Посмотрели машину, все устроило, оплатили. Через пять дней пришел ПТС, на прошедших выходных забрал машину, вчера поставил на учет.
Serhio вне форума