Цитата:
Сообщение от gastro
Спасибо за ответ! Меня как раз не интересуют "замеры" (всё это можно найти в инете), а именно - субъективные ощущения владельца.
У меня самого годовалая люксовая Приора с движком в 106 л.с. на механике (до этого была тоже Приора, но с 98).
Я не светофорный гонщик и давно уже езжу спокойно), но эта машинка словно провоцирует хозяина поддать газу)).
Ни с кем специально не соревнуюсь, однако в городе (да и на трассе) машина заметно резвее очень многих, которые существенно дороже её - те же Солярисы и многие другие.
Существенно быстрее лишь те машины, которые уже значительно дороже.
Планирую купить Весту через 1-2 года, но вот хочется движок всё же посильнее.
|
субъективно- не приора, стартануть может, но если втопить в пол, на вторую переключится на 6000 оборотах, ощущения, мягко сказать, что стрёмные, но разгон берёт хорошо, хотя слышать и чувствовать это неприятно. Приора была у меня с 98 сильным (ручная), с места шла резвее. Но подобные ситуации нужны редко, а по комфорту - на весте куда приятнее ездить.