Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2018, 11:13   #4094
GPS2201
Banned
 
Регистрация: 24.06.2016
Адрес: Саранск
Автомобиль: LADA Vesta SW Cross
Сообщений: 265
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 5

Цитата:
Сообщение от Rino_tlt Посмотреть сообщение
GPS2201
какой у вас пробег на LADA Vesta SW Cross ?
По поводу не тянущего двигла, возможно он потянет после.
У меня по субъективным ощущениям увелилиние в тяге было :
на 5 тыс стало получше
на 10 ... 12 стало нормально
на 25 еще немного лучше предыдущего
Это все субъективно, сравниваю предыдущей прирой, поначалу я был немного разочарован динамикой ... , сейчас вполне доволен
Что то в районе 13000. Да это ерунда, если она не поехала сразу, она уже не поедет никогда. Эти двигателя уже притертыми идут как на иномарках, вот с тяжелой поршневой прикатываются, а эти нет. Ничего уже не поедет, но мне по большому счету на двигатель плевать (это мелкое разочарование, брать то хотел 1.8), свои 160 машина едет, да и то дофига. Полное разочарование в подвеске. Т.к. в дачный период, как вертаюсь с коммандировок, то цепляю прицеп, в него мотоблок и пахать-сажать-окучивать-убирать в деревню по проселку, опять же в родник за водой по проселку. Просвет хороший, да вот хода подвески нет, очень сильно жалею, что повелся на эту машину.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
вранье....причем очень и очень показательное.
собсно, дальше обсуждать нечего, ибо если начали с вранья, то дальше будет только хуже..
Вранье-это когда Вы, любезный про Шевроле Ниву затираете и как подлетаете на ней, а после этого она еще и ездиет, я вам как оппоненту выше много чего могу и про нее рассказать, очень много.
GPS2201 вне форума