Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2018, 14:27   #184
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 33
Сообщений: 6,355
Re: Vesta vs Almera G15

Цитата:
Практичнее за счет того, что вся подвеска в ней от Ларгуса - копейки стоит.
Надо посомтреть, сколько оно на весту стоит. Собственно ступица у нее от логана, значит по идее и подшипник от логана? С наконечником не знаю, читал на драйве, что вроде свой какой, но возможно подойдет от микры, шаровая пожалуйста, вроде не дорого стоит, правда при 1-й замене гемор с сверлением заклепок, но ИМХО - лучше там, чем перепрессовка шаровой у логана. Тормоза тоже с логана срисованы, ценник такой же, что там еще, балка? А она нужна? Сколько раз у машин меняли балку?=) Правда не знаю про задние ступичные. Ну и цены на рычаги глянуть. Но, Вы уверены, что в ближайшие года 2 полезете в подвеску? А там через пару лет уже будет куча неоригинала(все же продается хорошо, вряд ли компании упустят возможность сделать что-то альтернативное для подобной машины).

Добавлено через 36 секунд
Цитата:
Дык и Веста не дешевеет...Альмерин Комфорт А/С равен по цене Весте седану с 1,8 в версии комфорт (с подлокотником) ок. 650000...
Веста улучшаяется, в альмере даже есц нет, но вопрос - это важно для Вас, или нет?

Добавлено через 47 секунд
Цитата:
интересно, сколько их уже сделали и продали? ато через 1-2 года вдруг кузовня станет золотой (как со всеми марками/моделями, которые выпускали не долго и в малых объемах) - тут то практичность и накроется медным тазом..
А вот об этом кстати не подумал, кстати тоже есть над чем подумать. В принципе китай, думаю будет, но после фиата полностью отпало желание в покупки китайской кузовни.
inFINity_VRN вне форума   Ответить с цитированием