Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2018, 23:39   #215
-=vvs=-
Продвинутый
 
Аватар для -=vvs=-
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: краснодар
Автомобиль: LADA Vesta АМТ/Classic/Start, цвет платина 691
Сообщений: 367
Re: Ремонт двигателя после обрыва ремня ГРМ

Цитата:
Сообщение от Tolik43 Посмотреть сообщение
И ВАЗ всё же устанавливает его.
О, здравые мысли.
Ставить на важнейший узел ролик сомнительного качества это и есть подстава, а не обида.
Да, стечение обстоятельств, я спешу предупредить коллег по владению вест, попинать заодно автоваз, а как всегда найдутся люди перевернут смысл и тебя ещё в этом обвинят...
Сколько людей столько мнений.

Если им умникам есть время, нет куча времени читать о всех возможных проблемах их будущего авто, флаг им в руки!
У меня был 2141 служивший верой и правдой более 20лет, нет проблем. Семье куплен и продан через 5лет микроавтобус с огромным пробегом и больше сотни намотал и без проблем. И весту купил из за того что вроде авто получился неплохой и вот вам ложка дегдя, фигня скрипящие втулки, фигня с особенностями робот, фигня легкочарапающиеся стекла и прочая мелочь...

ВАЖНО живучесть мотора хотя бы до 100ккм, и что имеем типа единичный случай, сам виноват, и прочая бла, бла, бла нетути, косяк именно завода, поставь на конвейере нормальный ОДИН ролик стоимостью менее 1000рублей ресурс мотора однозначно превысит 60-75ккм всего лишь ОДИН подшипник.

Слабая надежда в то что АвтоВАЗ начал делать реально хорошие машины опять растоптана и ваши макания меня в гарантию общую тенденцию не исправят .... Как то так.
-=vvs=- вне форума