Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2018, 08:42   #2205
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 34
Сообщений: 6,355
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 3

Цитата:
Нутк если стоят сопоставимо - это логично.
Речь за цену и не шла, речь шла за удешевление.

Цитата:
При более простых материалах - качество сборки, ощущения от кнопок-крутилок, управляемость, тормоза и т.д. - у них на одинаковом уровне.
Ездили на рестайлинговом поло поди? Я же не сравниваю с тем, что было, я сравниваю с тем, что есть, с тем поло, который сейчас продается в развитых странах. Собственно за управляемость говорить мы не можем, ибо оба не ездили на нем.

Цитата:
Нельзя сказать что седан - это упрощенная версия хетча.
Достаточно просто поглядеть на нынешний седан и на нынешний хетч, все сразу станет понятно=)


Цитата:
И не сказал бы что европейский турболитр с роботом - это "улучшили".
Это улучшили, тк по эксплуатационным качествам этот мотор порвет 1.6, что еще европейцам надо? И дсг, который разорвет в эксплуатационных качествах автомат. Минусов два - это ресурс и цена ремонта, на что европейцам, возможно наплевать, если там делают выбор в сторону прогрессивных турбомоторов, а не устаревших атмосферников, про которые они ничего не слышали. Для нас да, все же с нашим качеством топлива и гсм такое подходит меньше, как считает ВАГ, поэтому они и сделали из турбомотора атмосферник, который с завода кушает масло=)
inFINity_VRN вне форума